ВСЕУКРАЇНСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ СПОРТИВНОГО (ДЕСЯТИКЕГЕЛЬНОГО) БОУЛІНГУ


Контакти






Новини


Архів новин


Brunswick



Akme


Група компаній A.B.C.


Senior Open Cup of Ukraine -2019


Боулінг в Україні


Сезон. Туристична компанія.



19 Червня 2014 Вчера в Минске стартовал турнир по боулингу ''Сябры 2014''.

На открытии выступил председатель федерации боулинга Сергей Тюшкевич, после напутственных слов спортсмены приступили к разминке. Всего в первый день приняло участие 27 спортсменов, что было приятным сюрпризом для организаторов. Запуск начался с небольшого опоздания, технический делегат турнира (Михаил Горобейко Украина) остался не доволен работой натирочной машины. После необходимых корректировок приступили к намазке. Изменения коснулись прежде всего качества очистки дорожки. Концепция программы в целом не поменялась, но реакция стала резче, зона ошибки меньше. Мне пришлось делить доску прицеливания на три части и работать разными шарами, иногда меняя разворот оси. Сделал выводы на следующий поток, но потом узнал, что работа над машиной продлится ещё и сегодня. Как говорится: нет предела совершенству.

В сложившейся ситуации быстрее всех с дорожками справился Георгий Пригожий. В последний раз этого талантливого игрока видели с шарами в 2013 году в Киеве.  Ничего не зная о сложности программы масла, он играл по привычным и проверенным линям. Добавив к этому хороший процент добивания,  вышел на первое место в потоке. Георгий использовал бессмертный арсенал шаров 2004 года.

Сегодня состоится ещё два потока. К сожалению, в нашем турнире не сможет принять участие чемпион Украины Михаил Калика и чемпионка Украины Ольга Тарасова. Но на этом интрига не кончается! На дорожки  выйдут чемпион России Алексей Паршуков, чемпион Беларуси 2014 Павел Соболев и многие другие известных спортсмены.

Информация с сайта: http://bowler.by/latest-news/78-syabry-2014-den-pervyj.html

Результаты турнира: http://bowling.com.ua/sport/?sitearea=sports

 




Повернутися до списку новин.