2 августа Сборная
Украины в составе игроков Дарьи Ковалевой и Александры Якуниной, тренера Оксаны
Фаныгиной и менеджера команды Сергея Ковалева
вылетела в Гонконг (Hong Kong)
на Молодежный Чемпионат Мира-2014 (World Youth Championships-2014).
Официальные
соревнования будут проходить с 06 по 16 августа. На данном боулинг-форуме
собралось 166 юношей и 98 девушек из 46 стран.
Медальная статистика
Чемпионата: http://www.wyc2014.com/results/previous.htm,
http://www.wyc2014.com/results/2014/stats.asp
Рекорды Чемпионата: http://www.wyc2014.com/results/records.htm
Победители Чемпионата: http://www.wyc2014.com/results/past-winners.htm
Расписание Чемпионата:
06.08.2014 Wednesday
10:00 ~
18:00 Ball Registration / Last day of
team arrivals
14:00 ~
16:00 Team Managers Meeting, Jockey
Club Lecture Theatre, Olympic House
18:00 ~
19:30 Opening Ceremony, SCAA Bowling
Centre, Causeway Bay, Hong Kong
07.08.2014 Thursday
10:00 ~
18:00 Ball Registration
09:00 ~
10:30 Official Practice Squad A
10:30 ~
11:30 Lane Maintenance
11:30 ~
13:00 Official Practice Squad B
13:00 ~
14:00 Lane Maintenance
14:00 -
15:30 Official Practice Squad C
15:30 ~
16:30 Lane Maintenance
16:30 -
18:00 Official Practice Squad D
08.08.2014 Friday
07:30 ~
09:00 Lane Maintenance
09:00 ~
12:30 Singles - Girls and Boys (Squad
A - Short Oil)
12:30 ~
13:30 Lane Maintenance
13:30 ~
17:00 Singles - Girls and Boys (Squad
B - Short Oil)
09.08.2014 Saturday
07:30 ~
09:00 Lane Maintenance
09:00 ~
12:30 Singles - Girls and Boys (Squad
C - Short Oil)
12:30 ~
13:30 Lane Maintenance
13:30 ~
17:00 Singles - Girls and Boys (Squad
D - Short Oil)
17:00 ~
18:00 Lane Maintenance
18:00 ~
18:30 Singles Semi-finals - Boys and
Girls
18:30 ~
19:00 Singles Finals - Boys and Girls
19:00 Medal
Presentation for Singles (Boys and Girls)
10.08.2014 Sunday
07:30 ~
09:00 Lane Maintenance
09:00 ~
12:30 Doubles - Girls and Boys (Squad
A - Long Oil)
12:30 ~
13:30 Lane Maintenance
13:30 ~
17:00 Doubles - Girls and Boys (Squad
B - Long Oil)
11.08.2014 Monday
07:30 ~
09:00 Lane Maintenance
09:00 ~
12:30 Doubles - Girls and Boys (Squad
C - Long Oil)
12:30 ~
13:30 Lane Maintenance
13:30 ~
17:00 Doubles - Girls and Boys (Squad
D - Long Oil)
17:00 ~
17:30 Lane Maintenance
17:30 ~
18:15 Doubles Semi-finals - Boys and
Girls
18:15 ~
19:00 Doubles Finals - Boys and Girls
19:00 Medal
Presentation for Doubles (Boys and Girls)
12.08.2014 Tuesday
07:30 ~
09:00 Lane Maintenance
09:00 ~
12:00 Team - Girls and Boys Squad 1 -
1st Block (Long Oil)
12:00 ~
13:00 Lane Maintenance
13:00 ~
16:00 Team - Girls and Boys Squad 2 -
1st Block (Long Oil))
13.08.2014 Wednesday
07:30 ~
09:00 Lane Maintenance
09:00 ~
12:00 Team - Girls and Boys Squad B -
2nd Block (Short Oil)
12:00 ~
13:00 Lane Maintenance
13:00 ~
16:00 Team - Girls and Boys Squad A -
2nd Block (Short Oil)
16:00 ~
17:00 Lane Maintenance
17:00 ~
18:00 Team Semi-finals – Boys and
Girls
18:00 ~
19:00 Team Finals – Boys and Girls
19:00 Medal
Presentation for Team (Boys and Girls)
14.08.2014 Thursday
09:00 ~
10:00 Lane Maintenance
11:00 ~
15:00 Masters Step 1 (24 Payers, 6
Games) - Boys and Girls
15:00 Medal Presentation for All
Events (Boys and Girls)
15.08.2014 Friday
07:30 ~
09:00 Lane Maintenance
09:00 ~
12:00 Masters Step 2 (8 Players
Round-Robin, 7 Games) - Boys and Girls
12:00 ~
13:00 Lane Maintenance
13:00 ~
15:00 Masters Semi-finals and Finals -
Boys and Girls
15:00 ~
15:30 Medal Presentation for Masters
(Boys and Girls)
19:00 Victory
Banquet, Panda Grand Ballroom, Panda Hotel
16.08.2014 Saturday Departures of teams
Результаты:
http://www.wyc2014.com/results/results.htm
Пожелаем
нашей команде хорошего настроения, удачи и побед!
Официальный сайт WYC-2014: http://www.wyc2014.com/