ВСЕУКРАЇНСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ СПОРТИВНОГО (ДЕСЯТИКЕГЕЛЬНОГО) БОУЛІНГУ


Контакти






Новини


Архів новин


Brunswick



Akme


Група компаній A.B.C.


Senior Open Cup of Ukraine -2019


Боулінг в Україні


Сезон. Туристична компанія.



29 Вересня 2014 Письмо Президента ВФСБ.

Дорогие друзья,

До 15-летнего юбилея нашей Федерации осталось чуть больше месяца. И как в преддверии любого юбилея, сегодня мы подводим итоги сделанного за этот период. Могу с уверенностью сказать, что я горжусь тем, что с первого дня существования нашей спортивной организации я имел честь и удовольствие работать с таким замечательным коллективом единомышленников.

 

Хочу поблагодарить каждого спортсмена, тренера, судью, инструктора, спонсора, члена Президиума ВФСБ, все боулинг-клубы, сотрудничавшие с нами, всех тех, кто на протяжении 15 лет, кто с самого начала, а кто присоединился к нам по пути, развивали и помогали расти и крепнуть нашему спорту и нашей Федерации.  Говоря это, я вижу лица всех, кто шел с нами по этому нелегкому, но такому яркому пути развития и становления нашей организации, кто словом и делом, а кто одним только участием делал жизнь нашей Федерации ярче и богаче. Не хватит и десятка страниц, чтобы поименно поблагодарить каждого из Вас, поэтому  всем говорю – СПАСИБО ВАМ!

 

За 15 лет своего развития и становления ВФСБ мы все вместе проделали огромную работу и достигли результатов, не имеющих аналогов в мире.  За 15 лет ВФСБ воспитала  49 Кандидатов в Мастера Спорта, 19 Мастеров Спорта Украины, 3 Мастеров спорта Украины международного класса, Заслуженного Мастера спорта Украины и Заслуженного тренера Украины. Всеукраинская Федерация спортивного боулинга организовала и провела на самом высоком уровне 2 международных турнира – Золотой Кубок Европы 2004 и Международный Турнир по боулингу в рамках I Европейских Игр 2007. В украинских ВУЗах, к сожалению, нет факультетов, готовящих кадры для боулеров, поэтому ВФСБ делала все возможное для обучения и повышения квалификации тренеров и инструкторов по боулингу, и будет продолжать эту работу и впредь. Свою главную задачу по развитию спорта и укреплению здоровья нации Федерация выполняет достойно, хотя это и тяжело в нынешних условиях.

 

Признание Украины как серьезного соперника на международной боулинг арене стало возможным благодаря вашим титаническим усилиям, любви к спорту, терпению и стремлению идти вперед, учиться и развиваться.

 

Создавая Федерацию в далеком 1999 году (хотя сейчас кажется, что все было так недавно…), мы были уверенны, что у нас все получится. И у нас получилось! Где-то мы ошибались, но искали выход и вместе преодолевали все трудности на пути, учились и переучивались, экспериментировали, радовались победам и успехам, а также помогали товарищам в беде.

 

Для многих боулинг и Федерация стали больше, чем просто игра и место работы.

 

В моей жизни работа в ВФСБ занимала огромное значение, и я старался не подводить Вас, отдавая все свои силы, время, знания и умения, стараясь вникнуть и разобраться во всех сложных ситуациях и находить наилучшие решения. Но, к сожалению, моя нынешняя основная работа не дает мне времени ни на какую-либо другую деятельность. А работать номинально я не привык, да и не умею. Поэтому я еще раз хочу поблагодарить всех Вас за оказанную мне честь быть Президентом ВФСБ на протяжении вот уже 9 лет и подаю в отставку с занимаемой должности Президента ВФСБ. Вновь избранному Президиуму и президенту ВФСБ искренне желаю здоровья и сил воплотить в жизнь все задуманное и вывести федерацию на новый качественный уровень.

 

Мира, здоровья, успехов в спорте, работе и личной жизни желаю всем Вам!

 

Искренне Ваш,

Игорь Кононенко




Повернутися до списку новин.