ВСЕУКРАЇНСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ СПОРТИВНОГО (ДЕСЯТИКЕГЕЛЬНОГО) БОУЛІНГУ


Контакти






Новини


Архів новин


Brunswick



Akme


Група компаній A.B.C.


Senior Open Cup of Ukraine -2019


Боулінг в Україні


Сезон. Туристична компанія.



29 Жовтня 2014 С ЮБИЛЕЕМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

С Юбилеем, дорогие друзья!!!

Уважаемые боулеры, спортсмены, любители, все, кто любит этот чудный спорт!
От всей души поздравляем всех Вас с 15-тилетием нашей Федерации! Именно в этот день она была создана 15 лет назад. Спасибо Вам за долгие годы сотрудничества и участия в жизни ВФСБ! Мы это очень ценим и желаем нам всем дальнейшего развития и высоких результатов!


При случае также отвечаем на ваши вопросы, заданные на 1м этапе ЧУ в Терминале:
«1) Почему 5 этапов в Киеве, почему такой график? – 1) Киев дает условия, которые позволяют Федерации выполнять поставленные задачи. 2) Киев находится в центре, что удобно для многих регионов. 3) В Киеве находятся самые крупные и сертифицированные клубы. 4) В прошлом году было 7 этапов в Киеве и 10 в общем. Это переходной сезон, а со следующего сезона запланировано внедрение Региональной схемы М. Горобейко, которая перенесет  ЧУ в регионы! Чтобы это успешно провести, сегодня нужно поддерживать Федерацию, участвовать в ЧУ и шлифовать предложенную Региональную схему при личной встрече на ЧУ, а не в «общалке» соцсетей. График шикарный: после ноябрьского этапа следующий аж в феврале, декабрь- январь отдыхаем, разве это плохо?! Молодежный Чемпионат вообще проводится 2 раза в сезон: ноябрь+арпель (родители уже высказали ЗАДОВОЛЕННЯ)!
2) Почему в будние дни? – Клубы, в результате войны, находятся в плачевном финансовом положении и очень неохотно идут на птн-воскр, но Федерация прилагает все усилия, чтобы изменить эту ситуацию к лучшему и проводить ЧУ в четв-суб, отдав пятницу регионам, а четверг – киевлянам!
3) Что с диспансером на 2й этап? – Надеемся, что в ближайшее время Минспорта направит во все спортдиспансеры (всех играющих городов и областей) письма и все смогут спокойно взять эту справку на местах без проблем. Также всем спортсменам, тренерам и родителям будут высланы письма от ВФСБ, Календарь соревнований, все с печатями и отсканированное, а также копия письма Министерства в диспансеры на электронные адреса (только пришлите Ваши адреса на ninatyshkevich@mail.runinatyshkevich@mail.ru>)
4) Что гласит Положение об отборе на международные соревнования? – Министерство и Федерация сегодня утверждают положение, который действует для многих подобных нам Федераций и девиз которого: «Едут на международку  сильнейшие»! У нас уже есть очень хорошие новости: есть спонсоры и для мужской и женской сборной (обычно финансирования для команд не хватает ). В этот сезон Федерация постарается воплотить мечту многих «Поедут сильнейшие», причем будут приложены все усилия, чтобы такая командная поездка была профинансирована в разрезе минимум на 50%. ВФСБ нацелена на то, чтобы сильнейшие игроки поехали, несмотря на какие-либо финансовые проблемы, и достойно представили Украину на международной арене! Вообще новости у нас отличные: боулинг сегодня отнесен государством к приоритетным видам спорта, и по возможности, государство выделит больше финансов на развитие всех видов спорта как с целью получения наивысших достижений в спорте, так и для оздоровления нации! Лишь бы в стране наступил Мир!!!
5) Почему такая ценовая политика? – Да 300 грн (2 дня по 150) это больше чем 200, но учитывая гиперинфляцию/девальвацию гривны и что эти 200 грн лет 10 не менялись, а также оплату лицензии в два этапа – ценовая политика была улучшена!
Если внимательно проанализировать все вышесказанное, то видно, что Федерация уменьшила расходы боулеров на ЧУ в разы! Надеемся, что Региональная схема в следующем сезоне еще более существенно улучшит условия участия в ЧУ. А сегодня мы всех приглашаем присоединиться к ЧУ и приехать на 2й этап. Всем будем очень рады!!!»




Повернутися до списку новин.