ВСЕУКРАЇНСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ СПОРТИВНОГО (ДЕСЯТИКЕГЕЛЬНОГО) БОУЛІНГУ


Контакти






Новини


Архів новин


Brunswick



Akme


Група компаній A.B.C.


Senior Open Cup of Ukraine -2019


Боулінг в Україні


Сезон. Туристична компанія.



07 Листопада 2014 50th QubicaAMF Bowling World Cup, Вроцлав, Польша

50th QubicaAMF Bowling World Cup, Вроцлав, Польша
Женский дивизион определился с финальной частью Кубка. 24 спортсменки продолжат борьбу за Кубок, а 46 станут активными болельщицами. В ТОП 24 пробилась и наша Дарья. Сегодня у нее был пожалуй самый тяжелый день. По полной продолжила забастовку десятая кегля. Посудите сами. Во первых к девяти вчерашним одиноким десяткам, добавились шесть. Плюс шесть сплитов от десятки. Сплит 7-10, до этого не беспокоивший Дарью, сегодня остался четыре раза. Были еще и закрытый 3-10 и открытые 7-10 и 8-10. Даже двойки и тройки остававшиеся на пиндеке, имели в компании десятую кеглю.
Львиная доля всего этого безобразия пришлась на вторую игру блока.
Все, что можно Даша закрыла, но без страйков хорошего результата не бывает. И если бы не закрытый в десятом фрейме сплит 3-10, ситуация бы очень усложнилась. Но, Даша боец. Добитый сплит и последующий страйк, зафиксировали результат в 184 очка. Что интересно, вчера на этой же паре дорог, 3-4, у нее был точно такой же результат. В следующих двух играх сплиты продолжили свое грязное дело, и опять же в конце игры, подворовывая 20 - 60 очков.
Нужно было что то делать. Нет, катастрофы не было. Даша проходила в ТОП 24, но нужно было держаться как можно ближе ко второму срезу на отметке ТОП8. И Даша смогла. Две серии из пяти и четырех страйков через спэа, и главное удавшаяся концовка, принесли ей 265 очков в последней игре, и вернули утраченную вчера восьмую позицию рейтинга. МОЛОДЕЦ!
Завтра на кубке наверное самый тяжелый день. Завтра от 24 предстоит "отрезать" 8 - мь спортсменок, которые продолжат борьбу за Кубок. И очень тесно в районе среза от плотных результатов.
Чуть ниже Каролина Лагранж, Канада и Ауми Гуэрра, Доминиканская Республика, которые уже дважды владели Кубком Мира и не оставляют надежду на третий. Здесь не далеко и Мария Буланова, Россия, сыгравшая пока лучшую игру турнира в 299 очков. И еще порядка девяти спортсменок, которые имеют шанс попасть в ТОП8. Все может произойти за восемь игр. Будем надеется и верим в наилучшее.
Начало игр в 9-00 по Киеву.
УДАЧИ ДАША!!! И всем хорошей игры

Статью подготовил Александр Чепов.

50th QubicaAMF Bowling World Cup, Вроцлав, Польша Женский дивизион определился с финальной частью Кубка. 24 спортсменки продолжат борьбу за Кубок, а 46 станут активными болельщицами. В ТОП 24 пробилась и наша Дарья. Сегодня у нее был пожалуй самый тяжелый день. По полной продолжила забастовку десятая кегля. Посудите сами. Во первых к девяти вчерашним одиноким десяткам, добавились шесть. Плюс шесть сплитов от десятки. Сплит 7-10, до этого не беспокоивший Дарью, сегодня остался четыре раза. Были еще и закрытый 3-10 и открытые 7-10 и 8-10. Даже двойки и тройки остававшиеся на пиндеке, имели в компании десятую кеглю. Львиная доля всего этого безобразия пришлась на вторую игру блока.  Все, что можно Даша закрыла, но без страйков хорошего результата не бывает. И если бы не закрытый в десятом фрейме сплит 3-10, ситуация бы очень усложнилась. Но, Даша боец. Добитый сплит и последующий страйк, зафиксировали результат в 184 очка. Что интересно, вчера на этой же паре дорог, 3-4, у  нее был точно такой же результат. В следующих двух играх сплиты продолжили свое грязное дело, и опять же в конце игры, подворовывая 20 - 60 очков. Нужно было что то делать. Нет, катастрофы не было. Даша проходила  в ТОП 24, но нужно было держаться как можно ближе ко второму срезу на отметке ТОП8. И Даша смогла. Две серии из пяти и четырех страйков через спэа, и главное удавшаяся концовка, принесли ей 265 очков в последней игре, и вернули утраченную вчера восьмую позицию рейтинга. МОЛОДЕЦ! Завтра на кубке наверное самый тяжелый день. Завтра от 24 предстоит



Повернутися до списку новин.