ВСЕУКРАЇНСЬКА ФЕДЕРАЦІЯ СПОРТИВНОГО (ДЕСЯТИКЕГЕЛЬНОГО) БОУЛІНГУ


Контакти






Новини


Архів новин


Brunswick



Akme


Група компаній A.B.C.


Senior Open Cup of Ukraine -2019


Боулінг в Україні


Сезон. Туристична компанія.



13 Квітня 2017 European Youth Championships 2017, Хельсинки, Финляндия

European Youth Championships 2017, Хельсинки, Финляндия
Завершился очередной день чемпионата. Сегодня были разыграны два комплекта наград среди команд четверок.
После вчерашнего блока наши юноши имели хороший шанс побороться за награды. Но, видать мы их немного перегрузили грузом ответственности. Давно сделал вывод, что болеть нужно потихоньку, и ликовать и радоваться после, а не до. Первая игра сегодня получилась только у Данила Первухина. Чем ближе к окончанию первой партии, тем больше черные дыры не закрытых фреймов поглощали наши надежды. Ребята пропустили вперед не только идущих за ними норвежцев, но и словаков с голландцами. Затеплилась надежда в следующей партии, когда Саша Нечипаев поймал свою игру и довел результат до 278 очков. Но, опять но. И так, закончили мы сегодняшний день на восьмом месте.
Радует, что Александр Нечипаев удержался в ТОП 8. У него 7 место в All Event. Также претендует на финал Masters и Данил Первухин. Он в ТОП 24. У него 11 позиция и он в -32 от ТОП 8.
Николай Селин занимает 36 место и Ярослав Покутний 59 место.
А сегодня опять "обидели" финнов. И девушек и юношей, квалифицировавшихся на первых местах в командах. У юношей опять сине-желтые, но уже шведы, уверенно обыграли финскую сборную. А у девушек, англичанки, выбившие во второй серии проката шара больше очков, чем сборная Финляндии. Основная игра финала закончилась со счетом 750-750.
Завтра синглы у юношей. Первыми вступят в борьбу Данил Первухин и Александр Нечипаев. Будет это в 9-00 по Киевскому времени. А в 13-15 играют Николай Селин и Ярослав Покутний. Удачи нашим ребятам. Как всегда следим и болеем.

Фото Oleksandr Chepov.
Олександр Чепов


Повернутися до списку новин.